Московский двор - спортивный двор.

17.09.2020
VGNK4761.JPG

Московский двор - спортивный двор. Чтобы проверить это утверждение достаточно посетить спортивные мероприятия, которые регулярно проходят на открытых спортивных площадках города.

17 сентября 2020 года в районе Академический ЮЗАО г.Москвы прошли районные отборочные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

На спортивной площадке по адресу ул. Профсоюзная, д.11/11 соревновались 2 команды юношей, жителей района Академический. Молодые люди продемонстрировали отличную физическую подготовку, слаженность командной работы и владение приёмами игры в волейбол. Болельщики с азартом следили за ходом игры и тем самым добавляли энергии игрокам. Волейболисты не подвели ожиданий и показали реально интересную игру.

По результатам соревнований победу в игре завоевала сильнейшая команда. Поздравляем победителей и благодарим всех участников соревнований за блестящую игру.

волейбол