Спортивное и интерактивное мероприятие, посвященное победе русских войск в Куликовской битве.

16.09.2020

В эпоху средневековья окунулись жители района Академический 16 сентября 2020г.
В 10 часов в парке отдыха «Новые Черемушки» по ул.Шверника,
мкр.10 С для жителей района состоялось физкультурно – спортивное и интерактивное мероприятие, посвященное победе русских войск в
Куликовской битве.

В первом блоке события Клуб Исторической Реконструкции «Эпоха» выступил с ярким номером, продемонстрировав доспехи и вооружения славянских воинов, атрибуты их одежды. Все участники шоу прослушали лекцию о предметах культуры и быта славян и с удовольствием погрузились в легендарное время средневековья.

Во втором блоке, после бодрой фитнес зарядки, под веселое музыкальное сопровождение прошли спортивные состязания, где каждый смог продемонстрировать свою ловкость и удаль и зарядиться хорошим настроением как минимум на неделю.

Всем спасибо за отличный праздник!