Город - чудный, город - древний! 5.09.20г

05.09.2020
Unknown-25.jpeg

Шумно и весело отметили День города Москвы в ГБУ ЦСД "Орион" по адресу ул.Вавилова, д.17. 5 сентября 2020 года.
Программа праздничного мероприятия "Город чудный, город древний!", организованная руководителем студии "Костюмированная игра" Марией Лукацкой, подарила всем отличное настроение.

Зрители с удовольствием аплодировали показу ярких и красочных костюмированных танцевальных номеров. Зажигательные танцы, номер "Апельсин" и Московская дискотека, представленные участниками студии "Костюмированная игра" никого не оставили равнодушными. По ходу программы дети и взрослые стали активными участниками занимательных конкурсов: "Приглашаю вас в Москву" (запись на доске, какие интересные места можно посетить в Москве), "Крокодил по местам Москвы" (команды получали задание и изображали достопримечательности Москвы, остальные отгадывали), конкурс "Рисуем город" (участники рисовали Москву)," Да здравствует переводчик!" (угадывали песни о Москве).

По завершении праздника состоялось торжественная церемония награждения. Глава Управы района Академический наградила памятными подарками и дипломами самых лучших, активных детей, родителей и руководителей студий ГБУ ЦСД "Орион". Весёлые и довольные, с подарками и разноцветными шариками в руках гости и участники праздника разошлись по домам.