Лучший город Земли! 4.09.2020г

04.09.2020
Unknown-15.jpeg

"Лучший город Земли!" - под таким названием в ГБУ ЦСД "Орион" по адресу ул.Профсоюзная, д.11/11 для жителей района Академический 4 сентября состоялся весёлый и добрый праздник, посвященный Дню рождения Москвы.

Театральная студия "Жар-птица" и студия раннего развития "Умники и умницы" под руководством Кондаковой А.С. подготовили обширную программу в которой приняли участие практически все, кто присутствовал на событии.

Декламация стихов о Москве, конкурсы, игры, танцевальные номера никого не оставили равнодушными. К празднику присоединилась и администратор Центра - Емельянова В. С. Она прочитала замечательные стихи о Москве.

Родители и дети стали активными участниками игр и конкурсов, а танцевальные номера "Московский вальс", "Самолёт", "Цыплята" запомнились зрителям своим трогательным и старательным исполнением юных студийцев.
По окончании праздника дети получили призы, а родители - награды за активное участие в жизни Центра.

После награждения детей ждал мастер - класс по изготовлению праздничной маски от руководителя изостудии Поповцевой И. В.