Студия "Костюмированная игра" приглашает на праздник

31.08.2020
Unknown.jpeg

Студия "Костюмированная игра" приглашает жителей района Академический встретить День города Москвы вместе. Творческий коллектив студии обещает 5 сентября в 11.00 по адресу: ул.Вавилова, д.17 подарить всем хорошее настроение и познакомить поближе с достижениями и творческими планами студийцев.

Дорогие друзья! Примите личное приглашение от студии "Костюмированная игра" :

"Совсем недавно в нашей студии стартовали занятия по хореографии для детей, по адресу ул. Вавилова, д.17.
Мы очень рады были встретиться после такого большого перерыва и уде готовим для вас что-то вкусное, что-то апельсиновое. А что - узнаете на «Дне города» который мы проводим 5 сентября в 11.00 по адресу ул. Вавилова, 17.

Руководители наших студий успевают не только проводить занятия, но и принимают участие в жизни района и города. Руководитель театра моды Мария Лукацкая стала участником Чемпионата по ораторскому искусству «Открытая трибуна», который прошёл на этой неделе в рамках городского конкурса «Лица района».

Ждём всех на празднике!