Средневековое шоу ко дню флага Российской Федерации. КИР "Эпоха". 22.08.20г.

22.08.2020
КИР Эпоха

Клуб исторической реконструкции и фехтования "Эпоха" ГБУ ЦСД "Орион" устроил средневековое шоу и отправил жителей района Академический в путешествие в эпоху доблестных рыцарей.

22.08.20 в 12.00ч на спортивной площадке по ул. Профсоюзная 11/11 состоялось праздничное спортивное мероприятие «Эпоха», посвященное Дню Государственного флага.

Предводитель клуба Абрамян Артур Самвелович со своими верными «рыцарями» познакомил всех присутствующих на празднике с историей средневековья.

Реконструкторы устроили яркий и шумный праздник в честь флага Российской Федерации.
Жители района с удовольствием приняли участие
в метании копий, стрельбе из лука, испытали на прочность и меткость средневековую ручную пушку, попробовали свои силы на ристалище (ринге) с использованием мягкого тренировочного вооружения и защитной экипировки и посетили фотозону "Исторический шатёр", где каждый участник получил уникальную возможность познакомиться с доспехами и способами вооружения средневекового воина и сделать на память замечательные фото.

Отличный праздник, отличное настроение и много полезной, поучительной информации, которая обязательно пригодится.

"Рыцарем" - быть не трудно, главное - захотеть. ГБУ ЦСД "Орион" готов помочь любому в этом непростом навыке. Приходите, записывайтесь в КИР "Эпоха" и Абрамян Артур Самвелович вас познакомит с искусством средневековья и научит быть рыцарем.