"Мы дружим с физкультурой".

07.08.2020
спорт

"Мы дружим с физкультурой" утверждают участники студии"Умники и умницы" и театральной студии "Жар-птица".

6 августа 2020 года по адресу: ул. Профсоюзная, 11/11 (ПСС) жители близлежащих домов могли наглядно в этом убедиться.

Интерактивное мероприятие для детей "Мы дружим с физкультурой", посвящённое Дню физкультурника с участием воспитанников студий "Умники и умницы" и театральной студии "Жар-птица" прошло дружно и весело.

Ребята, вдохновляемые и поддерживаемые руководителем студии "Жар-птица" Кондаковой Анной Сергеевной разгадывали на спортивную тему загадки, рисовали рисунки, участвовали в забавной эстафете и играли в весёлые игры.

"У жирафов", "Передай мяч головой", "Это я, это я, это все мои друзья... "," Без рук, без ног", "Парашют" - в каждой из этих игр надо было проявить смекалку и продемонстрировать свою ловкость и сноровку. По словам участников события праздник всем понравился, все остались довольны друг другом и проведённым вместе временем. По окончании праздника участники и зрители получили небольшие, поощрительные призы, за участие и дружбу с физкультурой.