Окружные отборочные соревнования по мини-футболу и легкой атлетики для лиц с общими заболеваниями.

05.08.2020
3футбол9овз.png

9 августа 2020 года для жителей района Академический из числа лиц, имеющих общие заболевания проводятся Окружные отборочные соревнования по мини-футболу и легкой атлетики.

Предлагаем всех заинтересованных лиц принять участие в окружных спортивных соревнованиях.

Окружные соревнования по мини-футболу в рамках программы Московской спартакиады "Спорт без границ" состоятся 9 августа 2020 года в 12.00 на стадионе по адресу : г.Москва, ул.Профсоюзная, 42-3.

К участию в соревнованиях по мини-футболу приглашаются спортсмены из числа лиц имеющих общие заболевания. Спортсменам необходимо иметь допуск от врача, справку об инвалидности МСЭ, справку ВТЭК и паспорт гражданина РФ с регистрацией в ЮЗАО.

31атлетика9.png

Окружные отборочные соревнования по лёгкой атлетике в рамках программы Московской спартакиады "Мир равных возможностей" пройдут 9 августа 2020г в 10.00 на легкоатлетическом стадионе по адресу : г.Москва, ул.Профсоюзная, 42-3.

К участию в соревнованиях по лёгкой атлетике приглашаются мужчины и женщины в следующих возрастных категориях:
-от 18 лет до 30 лет
от 31 года до 46 лет
от 46 лет и старше.
Спортсменам необходимо иметь допуск от врача, справку ВТЭК, полис медицинского страхования и паспорт гражданина РФ с регистрацией в ЮЗАО.

Если у вас есть желание принять участие в соревнованиях, вы можете обратиться в ГБУ ЦСД "Орион" по телефону: +7 499 124 42 16 или отправить заявку на участие через форму обратной связи на нашем сайте https://orion.mos.ru Раздел "Участие в соревнованиях" - "Принять участие".

Ознакомиться с Положением о проведении Окружных отборочных соревнований среди лиц с общими заболеваниями по мини-футболу в рамках программы Московской спартакиады "Спорт без границ" и по лёгкой атлетике в рамках программы Московской спартакиады "Мир равных возможностей" можно на сайте ГБУ ЦСД "Орион" в разделе "Участие в соревнованиях" - "Соревнования".