Приглашаем принять участие в Молодёжном спортивном фестивале.

04.08.2020
2фестиваль8.png

8 августа 2020 года молодых жителей района Академический приглашают принять участие в I этапе Московского открытого молодёжного спортивного фестиваля (воркаут).

Не пропустите событие!

Московский открытый молодёжный спортивный фестиваль состоится 8 августа 2020 года в 11.00 на легкоатлетическом стадионе
по адресу : г.Москва, ул.Профсоюзная, 42-3.

В программе фестиваля:

Соревнования по воркауту. Начало в 11.00. Приглашаются юноши и девушки, мужчины и женщины старше 16 лет.
Соревнования проводятся в упражнениях: подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях.

Соревнования по армрестлингу. Начало в 12.00.
Приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.
Весовые категории: Мужчины - до 75 кг, до 90 кг, свыше 90 кг. Женщины - до 60кг, свыше 60 кг.
Борьба проводится на правой и левой руке.

Соревнования по гиревому спорту. Начало в 11.00
Приглашаются юноши и девушки, мужчины и женщины старше 16 лет. Соревнования личные.
Весовые категории. Мужчины (упражнение "рывок") - до 80 кг с гирями 16 кг. Свыше 80 кг - с гирями 24кг. Женщины (упражнение "рывок") в абсолютной весовой категории с гирями 12 кг.

К участию в соревнованиях приглашаются юноши и девушки, мужчины и женщины старше 16 лет. Соревнования личные. Спортсменам необходимо иметь допуск от врача, полис медицинского страхования и паспорт гражданина РФ.

Если у вас есть желание принять участие в соревнованиях, вы можете обратиться в ГБУ ЦСД "Орион" по телефону: +7 499 124 42 16 или отправить заявку на участие через форму обратной связи на нашем сайте в Разделе "Участие в соревнованиях" - "Участие в соревнованиях".

Ознакомиться с Положением о проведении I этапа Московского открытого молодёжного спортивного фестиваля (воркаут) можно на сайте ГБУ ЦСД "Орион" в разделе "Участие в соревнованиях" - "Соревнования".