Лето - время спортивных побед! Спартакиада пенсионеров г. Москвы "Московское долголетие".

20.07.2020
атлетика.png

Лето - время спортивных побед!
Предлагаем принять участие в окружных спортивных соревнованиях.

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены 60 лет и старше (мужчины) и 55 лет и старше (женщины). Спортсменам необходимо иметь допуск от врача, полис медицинского страхования и паспорт гражданина РФ.

Ежегодно в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров г.Москвы "Московское долголетие" проходят соревнования по различным видам спорта.
Так, в августе 2020г жителей столицы старшего поколения ожидают соревнования по лёгкой атлетике, комбинированной эстафете и настольному теннису. Соревнования проходят в два этапа. Окружные отборочные соревнования и финальные городские состязания.

Окружные соревнования по лёгкой атлетике состоятся 1 августа 2020 года в 11.00 на легкоатлетическом стадионе по адресу : г.Москва, ул.Профсоюзная, 42-3.
спорт

Окружные соревнования по комбинированной эстафете пройдут 1 августа 2020г в 13.00 на легкоатлетическом стадионе по адресу : г.Москва, ул.Профсоюзная, 42-3.
эстафета

Окружные отборочные соревнования по настольному теннису состоятся 2 августа 2020г в 10.00 на территории ДИВС "Содружество" по адресу: г.Москва, Новоясеневский пр-т, дом 30.

Если у вас есть желание принять участие в соревнованиях, вы можете обратиться в ГБУ ЦСД "Орион" по телефону: +7 499 124 42 16 или отправить заявку на участие через форму обратной связи на нашем сайте https://orion.mos.ru Раздел "Участие в соревнованиях" - "Участие в соревнованиях".

Ознакомиться с Положением о проведении Окружных отборочных соревнований в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы "Московское долголетие" можно на сайте ГБУ ЦСД "Орион" в разделе "Участие в соревнованиях" - "Соревнования".