Окружные соревнования по перетягиванию каната в парке Тропарёво.

11.07.2020
канат

Сегодня, 11.07.2020 в 12.00 в парке Тропарёво состоялись Окружные соревнования по перетягиванию каната.
В острой, захватывающей игре команда района Академический заняла 4-ое призовое место.

Наш специальный корреспондент, он же инструктор по спорту ГБУ ЦСД "Орион" Александр Гарбуз побывал на месте событий и вот, что он рассказал:

"Столкнувшись с обстоятельствами непреодолимой силы, в лице орды бессмертных, использующий запрещенные средства в виде носорогов, слонов и бегемотов, команда района Академический пала смертью храбрых, так и не сдав своих позиций до самого конца игры. По итогам соревнований команда заняла 4-ое призовое место."

Благодарим участников события за участие, за прекрасную игру, за волю к победе и желаем новых спортивных достижений!