Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра?

24.06.2020

Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра?

Под таким названием социально-психологическая служба ГБУ ЦСД "Орион" провела 23 июня 2020 года интерактивное мероприятие с подростками, проживающими в районе Академический.

О мероприятии рассказывает специалист по социально-воспитательной работе ГБУ ЦСД «Орион» Бабаева Надежда Алексеевна:

"В рамках проведения профилактических мероприятий к Международному Дню борьбы с наркоманией мы провели интерактивное мероприятие «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра?».
Мероприятие проходило для несовершеннолетних Академического района в режиме онлайн. Подросткам была продемонстрирована презентация об основных правилах здорового образа жизни; об опасности, которая несет наркомания; о возможных последствиях употребления наркотических средств; административной ответственности за потребление наркотических или токсических веществ несовершеннолетними.
После просмотра подведены итоги и каждый участник поделился своим фото, рисунком, памяткой, буклетом по данной тематике".