С Днём России!

12.06.2020
12b.yz .png

C Днём России!
Примите наши сердечные поздравления и позвольте пожелать вам благополучия, семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне!
Ко Дню России изостудии центра и театральная студия "Жар-птица" приготовили подарки.

Для жителей Академического района открылась выставка детского творчества «Люблю тебя, моя Россия». Юные художники, занимающиеся в изостудиях Центра спорта и досуга «Орион» представили свои работы, посвящённые государственному празднику Российской Федерации.

Выставка детского творчества «Люблю тебя, моя Россия» собрала рисунки и поделки детей от четырёх до 10 лет. В каждой работе внимательный посетитель сможет увидеть глазами ребёнка его отношение к Родине. Искреннее, нежное и трепетное. Представленная выставка убедительно свидетельствует, что тема Родины занимает в творчестве юных художников особое место. Они рисуют Россию, где живёт любовь и гордость за отечество.

Музыкально-литературную композицию ко Дню Росси приготовила театральная студия "Жар-птица". Предлагаем послушать поздравления в стихах, исполненную самыми маленькими участниками студии.

Выразить свою творческую позицию и реализовать идею от замысла до исполнения юным художникам и артистам помогали Поповцева Ирина Валентиновна, руководитель изостудии ГБУ ЦСД «Орион» и Кондакова Анна Сергеевна, руководитель студии "Жар-птица".