С песней весело шагать по просторам. СК "Верста".

04.05.2020
ск верста

Тяжело, трудно. но надо пережить. Прожить этот сложный период самоизоляции и не поддаться плохому настроению, не упасть духом и сохранить "боевой настрой".

Клуб СК "Верста" ГБУ ЦСД "Орион" всегда отличался своей активной позицией и оптимистичным настроем. В режиме самоизоляции они по прежнему демонстрируют свою несгибаемую волю к победе, тренируются и готовятся выйти на занятия в оффлайне в отличном настроении.

С песней весело шагать по просторам и конечно припевать лучше хором. Так они считают. И несмотря на то, что режим самоизоляции не позволяет им сегодня реализовать эту чудесную возможность -они не расстраиваются.

Участники клуба СК "Верста собрались в дистанционном режиме, придумали замечательную песню, разучили её, спели и записали на видео.
Наступят лучшие дни, закончится режим самоизоляции, они встретятся и споют хором свою песню.