Лента памяти. "Подростки в годы войны!

04.05.2020
подростки

Лента памяти. У 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Социально-психологическая служба ГБУ ЦСД "Орион". Сообщение от Бабаевой Надежды Алексеевны:

"29.04.20 г. специалистом по социально-воспитательной работе Бабаевой Надеждой Алексеевной проведено запланированное мероприятие «Подростки в годы войны», посвященное 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг. Мероприятие проходило с несовершеннолетними Академического района в онлайн-режиме.

Подросткам заранее было дано задание по данной тематике, к которому они подошли очень ответственно. По видеосвязи ребята прочитали стихотворения о детях войны, поделились рассказами своих бабушек и дедушек о жизни подростков в военное время.

Все ребята приняли активное участие в данном мероприятии. Даже те подростки, у которых по каким-то причинам не получилось выйти по видеосвязи, они прислали свои работы на электронную почту. Никто не остался равнодушным: «Никто не забыт, ничто не забыто».