Конкурс "Лица района".

10.03.2020
лицарайона.png
А ты готов стать лицом района? Твой район начинается с тебя!

Государственное автономное учреждение города Москвы агентство реализации общественных проектов» проводит городской конкурс «ЛИЦА РАЙОНА».

С марта по декабрь 2020 года молодые специалисты Москвы представят свои успешные практики или социально значимые инициативы районного уровня,
направленные на повышение качества жизни москвичей.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

Конкурс направлен на формирование сообщества молодых специалистов, заинтересованных
в развитии районов столицы, создание условий для самореализации жителей районов, расширение деятельности общественных активистов и обмен опытом между ними.

В конкурсе могут участвовать молодые специалисты и активисты районов в возрасте от 18 до 40 лет, работающие в организациях и на предприятиях города
Москвы.

К участию допускаются как индивидуальные конкурсанты, так и проектные команды до 3х человек.
Свои наработки можно представить по 25 направлениям: здравоохранение,культура, наука и образование, социальная защита, спорт и предпринимательство, инновационное развитие, транспорт и развитие инфраструктуры, ЖКХ, СМИ и реклама, туризм и т.д.

Подача заявок осуществляется до 31 марта 2020 года на сайте конкурса лицарайона.москва.

Затем участники пройдут несколько конкурсных этапов от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов.

Лучшие
участники смогут принять участие в выездных форумах. Оценивать работы участников будет Конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов.
Баллы каждого этапа суммируются. Подведение итогов и награждение победителей в заявленных номинациях состоится в декабре 2020 года.

Подробная информация на сайте: лицарайона.москва
Контакты: konkurs@litsarayona.ru 8 (495) 665-24-36
#лицарайона #АОП