Окружные отборочные соревнования по флорболу. 1.03.20г

03.03.2020
флорбол

3 команды ГБУ ЦСД "Орион" приняли участие в окружных отборочных соревнованиях по флорболу в рамках Московской межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор", которые состоялись 1 марта во дворце спорта ДИВС "Содружество".

Команды честно боролись за победу в 3х возрастных категориях. В ходе напряжённой, неравной борьбы все команды района "Академический" проявили максимальную волю к победе, стойко держались до последней минуты состязаний, но... Но силы были неравные, соперники оказались сильнее и наши команды потерпели поражение. Горько и обидно. Надеемся, что команды и тренер сделают правильные выводы. Тем не менее, благодарим спортсменов за игру и желаем в дальнейшем достигнуть победы.

Все мгновения острой борьбы и яркие эмоции тренера - Кошелева Евгения Альфредовича в нашей фотохронике события.