Окружные отборочные соревнования "Весенние забавы". 29.02.20г.

02.03.2020
спорт

Третье призовое место занял район "Академический" в окружных отборочных соревнованиях "Весенние забавы" среди семейных команд.

Во втором туре Московской комплексной межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!", который состоялся 29 февраля во дворце спорта ДИВС "Содружество" за район "Академический" выступало две семьи в трех возрастных категориях. Семья Салун в составе: папа - Алексей, мама - Анна, дети Дмитрий (кат. 9-10), Дарья (кат. 7-8) и семья Есиных в составе: папа - Иван, мама - Таисия, дети Роман (кат. 7-8), Анастасия (кат. 11-12).

Победное место району "Академический" принесла семья Есиных. В сложной и острой борьбе Есиным удалось получить 3-е призовое место в возрастной категории 11-12лет. Благодарим семью Есиных за проявленную волю к победе и поздравляем с победой!

Предлагаем посмотреть 100 незабываемых мгновений увлекательных соревнований "Весенние забавы" с участием дружных и активных семей района "Академический". Семей, которые умеют любить, дружить и побеждать! Потому, что они - команда!

Благодарим инструктора по спорту ГБУ ЦСД "Орион" Гарбуз Александра Витальевича за великолепные фото.