Широкая и весёлая масленица.

28.02.2020
масленица

Широкая масленица весёлым хороводом прокатилась сегодня по ул.Кедрова.
Во дворе дома №19, корп.1, по улице Кедрова, на детской дворовой площадке собрались самые весёлые и самые активные соседи по району Академический. 28 февраля 2020 года на улице Кедрова было необычно шумно, весело и людно. Народ -гулял. По русски, от всей широкой души и с размахом!

Дети были - просто супер! Принимали участие во всех играх, конкурсах и хороводах. Их зажигательная энергия заставляла взрослых двигаться в ритме танца ещё энергичнее, ещё веселее. Старшее поколение тоже показало "мастер класс". Линейные танцы группы "Соцветие" никого не оставили равнодушными.

По обычаю, по русской традиции празднество завершилось сладкими блинами, горячим чаем и сладостями.
Довольны все! Масленица - удалась! Наплясались, наигрались, нашутились и "наблинились" на целый год вперёд.

Спасибо всем участникам "Весёлой масленицы" за отличный праздник.
Ведущей праздника Кондаковой А. С.- отдельное спасибо и наша благодарность.

Теги: Масленица