Никто кроме нас!

18.02.2020
долголетие

Праздничное, спортивное мероприятие для жителей Академического района: "Никто кроме нас!", посвященное Дню защитника Отечества. состоялось 17.02.2020 в 10:00 в ГБУ ЦСД "Орион" по адресу: ул. Профсоюзная, д. 11/11.

Говорят, что продолжительность жизни зависит от уровня жизненной энергии. Как же её сохранить? Не так сложно, как кажется. Для начала стоит перестать жаловаться и страдать. Преодолеть любые трудности и достичь успеха можно, если перестать жалеть себя и вспомнить простую истину - "Начни с себя".
Стоит проявить заботу о своём здоровье, стать "ловцом" положительных эмоций и "охотником" разнообразных впечатлений.

Активные, спортивные и целеустремлённые участники события "Никто кроме нас!" вместе с руководителем секции "ОФП" Тюренковой О.А на пути к активному долголетию шаг за шагом преодолевают себя и совершенствуются. Они точно знают, что каждый из них в состоянии изменить свою жизнь к лучшему. Стоит только захотеть.