Театральная студия "Теремок" приглашает на занятия.

17.02.2020
teremok

Научиться быть уверенными и раскрепощёнными, научиться общаться со сверстниками и людьми постарше, не стесняясь выступать на публике и освоить азы сценического мастерства предлагает детям от 4-х до 14-ти лет театральная студия "Теремок".

"Занятия помогают детям развить художественный вкус, тренируют память, воображение и внимание. Увлекательные занятия в студии – отличный способ провести время не только с пользой , но и весело" - утверждает руководитель студии Качура Анна Евгеньевна.

Занятия в студии «Теремок» проходят по пятницам с 17.00 до 19.00 в ГБУ ЦСД «ОРИОН» по адресу: Новочерёмушкинская, д.8
Занятия проходят в творческой, дружеской, весёлой атмосфере.
Стоимость: 2300 рублей в месяц.
Приглашаем всех желающих ребят от 4-х до 14 лет!

Запись на занятия:
1. По телефону (в будние дни и в рабочее время): +7499 124-42-16 и +7 499 723-69-27
2. Отправить заявку с сайта ГБУ ЦСД "Орион" с указанием вашего номера телефона. С Вами обязательно свяжутся и перезвонят.