Замок для рыцаря

арт

У каждого уважающего себя рыцаря должен быть замок. Ну как без замка?
Творческий коллектив студии "Арт Дизайн" выполнил сложнейший проект по созданию модели замка для рыцаря и представил к рассмотрению 5 уникальных башен. Каждая башня имеет свои индивидуальные особенности, однако все они объединены одной концепцией.

В качестве материала был выбран цветной картон. Под руководством и контролем руководителя студии Хлестовой Л.Н. авторы проекта тщательно продумали архитектурно-художественное решение и руководствуясь средствами архитектурной композиции приступили к созданию жилища для рыцаря.

Архитектурное решение авторы проекта построили на плавных линиях, исключающих острые углы и ребристые поверхности. Цель проста. Мягкие плавные линии призваны создать для рыцаря атмосферу покоя и доброжелательности.

Неповторимую выразительность зданиям придаёт выбранная конфигурация и цветовая гамма крыш. Округлой формы, окрашенные в яркие цвета, они делают архитектонику фасада не только привлекательной, но и препятствуют скоплению осадков. Создатели уверены, что это безусловно облегчит работу рыцаря по эксплуатации здания и подарит настроение.

Стоит заметить, что цветовое решение проекта не случайно и заслуживает отдельного внимания. Все знают, что жизнь рыцаря шумная и беспокойная, а как известно цвета влияют на восприятие шума. Поэтому авторы проекта предпочли сделать акцент на тёплых тонах, так как при использовании теплых цветов шум воспринимается более благосклонно.

Проект сказочного замка для рыцаря завершён и представлен для просмотра. Благодарим создателей и руководителя студии "Арт-Дизайн" за отличную работу и желаем новых интересных работ.

Занятия в студии «Арт дизайн» проходят по понедельникам с 12.30 до 14.45 в ГБУ ЦСД «ОРИОН» по адресу: Новочеремушкинская, д.8
Занятия проходят в творческой, дружеской, веселой атмосфере и абсолютно бесплатно.
Приглашаем всех желающих ребят от 6 до 12 лет!

Запись на занятия:
1. По телефону (в будние дни и в рабочее время): +7499 124-42-16 и +7 499 723-69-27
2. Отправить заявку с сайта ГБУ ЦСД "Орион" с указанием вашего номера телефона. С Вами обязательно свяжутся и перезвонят.

дизайн