Натюрморт с элементами аппликации.

10.02.2020
изо.png
Как научить маленького человечка составлять композицию на листе?
Проще простого! Нужно лишь дать ему возможность перемещать предметы вручную, и тогда он сам, опытным путем, сможет постичь искусство гармоничного соединения отдельных элементов в единое целое, утверждает руководитель ИЗО студии "Кузя" Мышеловская Марина Павловна.

Замечательный художник Владимир Фаворский го­ворил, что в композиции нет правил, но есть законы. Руководствуясь этим правилом и внимательно слушая своего наставника Мышеловскую Марину Павловну наши маленькие художники на очередном занятии по изобразительному искусству выполнили работы на тему «Натюрморт с элементами аппликации».

В ИЗО студии "Кузя" занимаются самые юные жители района "Академический". Самым маленьким всего 2,5 года, а самым старшим 7 лет. Каждый вторник в 17.00 они собираются в творческой мастерской ГБУ ЦСД "Орион" по адресу ул.Новочерёмушкинская, д.8 и постигают азы изобразительного искусства.

Занятия в студии ИЗО «КУЗЯ» проходят по вторникам с 17.00 в ГБУ ЦСД «ОРИОН» по адресу: Новочеремушкинская, д.8
Занятия платные, 2500 рублей в месяц.
Приглашаем всех желающих ребят от 2,5 до 7 лет,

Запись на занятия:
1. По телефону (в будние дни и в рабочее время): +7499 124-42-16 и +7 499 723-69-27
2. Отправить заявку с сайта ГБУ ЦСД "Орион" с указанием вашего номера телефона. С Вами обязательно свяжутся и перезвонят.

композиция