В студии Арт дизайн создали "Чудо дерево"

30.01.2020
дизайн.png

"Чудо -дерево" создали юные дизайнеры в ГБУ ЦСД "Орион".
Руководитель студии "Арт дизайн" Хлестова Лидия Николаевна предложила ребятам оформить детскую комнату. На занятии ребята, используя простые графические средства выполнили эскиз панно "Чудо -дерево".

Процесс выбора цветового решения панно оказался невероятно интересным и увлекательным. Учитывая цветовую гамму и особенности интерьера юные художники взглянули на пятно, штрих, точку и линию по своему. Выпустив на волю свою фантазию и внимательно слушая своего наставника команда дизайнеров превосходно справилась с творческой задачей.

Занятия в студии «Арт дизайн» проходят по понедельникам с 12.30 до 14.45 в ГБУ ЦСД «ОРИОН» по адресу: Новочеремушкинская, д.8
Занятия проходят в творческой, дружеской, веселой атмосфере и абсолютно бесплатно.
Приглашаем всех желающих ребят от 6 до 12 лет!

Запись на занятия:
1. По телефону (в будние дни и в рабочее время): +7499 124-42-16 и +7 499 723-69-27
2. Отправить заявку с сайта ГБУ ЦСД "Орион" с указанием вашего номера телефона. С Вами обязательно свяжутся и перезвонят.