"Забег обещаний".

15.01.2020
забег

"Забег обещаний" совершили по зимней Москве ходоки из секции СК "Верста" в канун Старого Нового Года.

Рассказывает Ирина Голоднюк, инструктор по спорту ГБУ ЦСД "Орион":

"Старый Новый год - это как ещё один шанс отпраздновать новый год, но уже с учётом послевкусия от первого раза.

Многие из скандинавских ходоков имели намерение принять участие в "Забеге обещаний" 1 января, но так и остались дома, потому что дела да случаи, не смогли встать и т.д. А когда услышали рассказ участников забега, стали сожалеть об упущенной возможности.

Зачем сожалеть, ждать лучших времён, чудес? Надо чудить самим. Было решено устроить "Заход обещаний" в канун старого нового года.

Подумали, что обещания, данные себе, настолько хороши, что ради них можно пройти и больше 2020 метров. Так и сделали.

Сами смастерили себе номера, сами прошли путь и друзей провели по нарядному городу - по Нескучному саду, парку Горького, Музеону и Остоженке."