Приглашаем на "Зимние забавы"

семья2.png

Полные семьи, проживающие в Юго-Западном Административном Округе! Есть такие? Чтобы мама, папа и ребёнок? Чтобы дружные были, спортивные и умели держаться на коньках?
Приглашаем вас принять участие в увлекательном, весёлом и со всех сторон интересном событии!

18 января 2020г на открытом катке "Искорка" по адресу: ул. Голубинская, д. 7, корп. 2. состоятся Окружные отборочные соревнования "Зимние забавы" среди семейных команд ЮЗАО г.Москвы 1 тура межокружной Спартакиады "Всей семьёй за здоровьем".

К участию приглашаются: полные семьи (мама, папа и ребенок), имеющие регистрацию в ЮЗАО.
Возрастная категория детей 4-6 лет и 11-12 лет.
Начало соревнований в 11:00.
Участие бесплатное.

Дополнительная информация:
1. Открытый каток "Искорка" оборудован тёплой раздевалкой.
2. Для принятия участия в соревнованиях срочно звонить по телефону: 89257032603 или +7 (499) 124-42-16 или отправить заявку с сайта ГБУ ЦСД "Орион" Отправить заявку.
3. Победители получат: кубки, медали, грамоту и заслуженную славу.
4. По результатам соревнований сильнейшие семейные команды смогут принять участие в соревнованиях на городском уровне.

ГБУ ЦСД "Орион" готов помочь вам в любых организационных вопросах, поддержать морально и содействовать вашему участию в спартакиаде.

Ждем ваших звонков и до встречи на соревнованиях!