Окружные отборочные соревнования по мини-футболу 8,11,12;01.2020г

13.01.2020
футбол

Браво! Благодарим футбольную команду Академического района "Орион" за отличную игру!

8, 11, 12 января 2020г во Дворце спорта "Содружество" прошли окружные отборочные соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады Московский двор - спортивный двор.

Соревнования проходили в следующих возрастных категориях:
Юноши 2009-2010 г.р.
Юноши 2007-2008 г.р.
Юноши 2005-2006 г.р.

В ходе соревнований команда Академического района "Орион" (юноши 2005-2006 г.р.) пройдя с победой 5 игр, вышла в заветный финал. Слаженная игра команды , отчаянное мужество голкипера Гаранина Романа, отличная игра нападающего Камолова Умеда и искусство тренера ГБУ ЦСД "Орион" Арташеса Товмасовича Товмасяна принесли заслуженную награду -второе победное место.

Предлагаем посмотреть яркие и напряженные моменты соревнований в нашем фотоальбоме