Окружные отборочные соревнования по хоккею

07.01.2020
хоккей

4, 5 и 6 января 2020 г. в ледовом дворце " Метеор" прошли Окружные отборочные соревнования по хоккею Московской межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".
Сборные команды из разных районов Юго-Западного округа боролись за победу. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: Младшая группа (2007г - 2008г) и средняя (2005г - 2006г).

Наша команда "Север", играющая в категории "средний возраст" выложилась по полной. Великолепная игра и воля к победе принесла свои результаты. Отличную игру продемонстрировал Эрнест Боктаев, наглядно показав, как должен действовать защитник при игре, фактически "вытянув" команду к победе. По словам тренера ГБУ ЦСД "Орион" Кошелева Евгения Альфредовича, Эрнеста Боктаева можно смело назвать лучшим игроком окружных отборочных игр в этом сезоне.

По результатам соревнований наши команды заняли:
Средний возраст - 1 место
Младший возраст - 3 место.

Победители окружных соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки войдут в сборную ЮЗАО для участия в городских соревнованиях.