Рождественский турнир по футболу на снегу. 4.01.20

04.01.2020
футбол

Два с половиной часа длился турнир среди спортсменов клуба ветеранов футбола Академического района.
4 января в 10 утра в Парке "Академический" болельщики стали свидетелями захватывающего состязания. Матч, заявленный как Рождественский турнир по футболу на снегу обошёлся без снега. Наоборот, болельщики почувствовали "жаркое лето".

Динамичная игра, где на острие атак яркой звездой стала блестящая техника нападающего Норика Царукьяна закончилась следующим счётом:
1 место - "Академики"
2 место - команда МГУ
3 место - "Академический".

Честный бой и честное судейство. Судья турнира - Арташес Товмасович Товмасян, бессменный и легендарный инструктор по спорту ГБУ ЦСД "Орион" в торжественной атмосфере вручил призёрам медали, грамоты и кубки. Рождественский турнир среди ветеранов футбола оставил на память яркие эмоции и отличные фото на память.

Совсем недавно, 23 декабря 2019 года футбольная команда ГБУ ЦСД "Орион", Академического района, ЮЗАО г.Москвы стала Чемпионом г.Москвы по мини-футболу. Мы ещё раз хотим поздравить игроков с победой, пожелать новых успехов и сказать : Мы гордимся вами. Так держать!