Рыцари на новогоднем празднике. 27.12.19г.

28.12.2019
рыцари

Рыцари на новогоднем празднике - это неожиданно!

27 января 2019г. новогодний праздник для несовершеннолетних жителей Академического района на Профсоюзной. д.11/11 приобрел реально неожиданный характер.

Мужчины со средневековым оружием в руках и стальным взглядом в глазах вызвали "турбулентность во времени". Нет, никто конечно не испытал "болтанки", но появление средневековых воинов вызвало легкое волнение. Рыцари, как им свойственно, были галантны и предупредительны. Дали возможность познакомиться с "оружием" и однозначно произвели впечатление на окружающих.

Удивить и порадовать молодых людей непросто. Бабаевой Надежде Алексеевне, социальному работнику ГБУ ЦСД ОРИОН это удалось. Ребята оценили творческий подход к проведению праздника.

Сладкие подарки, Дед Мороз, Рыцари, конкурсы и новогодняя дискотека пришлись всем по душе.