«Новогодние огни приглашают в сказку»

27.12.2019
image-26-12-19-07-27-5.jpeg

«Новогодние огни приглашают в сказку» - такое название придумали для новогоднего праздника руководители студий ГБУ ЦСД "Орион"

26 декабря в филиале Центра на Новочерёмушкинской д.8. состоялся праздник-сказка где главными героями стали задорный детский смех, улыбки и радость сердца".

Давайте заглянем к ним в гости. Фотографии помогут поймать настроение и почувствовать праздник. Рассказ от участников новогоднего представления добавит красок, которые не успели запечатлеть фоторепортеры.

"Уже в фойе гостей встретила красивая елочка, наряженная яркими игрушками.

Воспитанники театральной студии показали гостям сказку «Заюшкина избушка». Дети превратились в зверушек: мышку, лягушку, зайку, петушка. Они защищали свой домик и не дали медведю проникнуть внутрь и сломать его. В конце все звери простили медведя и все вместе спели веселую новогоднюю песенку.

А потом, в гости к ребятам пришли «настоящие» Дед Мороз и Снегурочка (руководитель театральной студии, Анна Качура). Они так замечательно танцевали, что ребята не смогли устоять на месте и тоже пустились в пляс.

Под руководством руководителя студии Кузя», Татьяны Викторовны Ивановой и руководителя вокальной студии «Фасолька» Заринны Погребной дети читали стихи пели, танцевали, играли в снежки, отгадывали загадки. А какой праздник без подарков?

Администрация центра «Орион» заранее приготовила ребятам сладкие подарки, которые раздали всем присутствующим Дед Мороз и Снегурочка. Праздник получился замечательный. Ребята еще долго не расходились домой, обсуждали увиденное."