Приглашаем на занятия!

16.12.2019
дизайн.jpeg

"Снеговики с ёлкой" и "Белая крыса" готовятся занять своё место под новогодней ёлкой.

В студии "Арт-дизайн" полным ходом идёт арт подготовка к Новому году.
Маленький секрет. Чтобы украсить свой дом к встрече Нового года достаточно одного желания. Занятия в студии на бесплатной основе. Здесь, готовы научить любого, кто проявит желание.

Юные художники студии "Арт-дизайн" (Новочеремушкинская, д.8) и их руководитель Хлестова Лидия Николаевна приглашают в свою команду для занятий творчеством.
На занятии по теме: «Дизайн новогодней композиции» юные художники составили эскизы и выполнили их в технике объемной аппликации, с применением элементов декорирования.

На вопрос, как проходило занятие и не трудно ли то, ребята весело отвечают: "Не трудно. Скоро Новый год! Новогодние аппликации создавались в тёплой, дружеской атмосфере, с хорошим настроением и в ожидании новогоднего чуда!"