"Жить по Закону".

12.12.2019
закон.jpeg

12 декабря вся Россия отмечает одно из самых значимых событий в жизни государства.- День Конституции.

Гражданин любой страны должен знать основной Закон своей страны. Конституция определяет права и обязанности каждого гражданина, с её помощью функционирует государственный механизм, происходит организация экономики, духовной и социальной жизни общества.

Социально-психологическая служба ГБУ ЦСД "Орион" 11 января организовала и провела интеллектуальную игру "Жизнь по Закону".
В игре приняли участие ребята, проживающие в Академическом районе. Отвечая на вопросы и соревнуясь в знании законов Российской Федерации подростки показали превосходную осведомлённость в действующем своде законов, приобрели полезные навыки правовой культуры и ещё раз убедились в важности соблюдения законов государства.

ГБУ ЦСД "Орион" поздравляет всех с Днём Конституции и желает всем стабильности и процветания.