Благотворительная акция

чаепитие.jpg

29 ноября в 10.00 в Парке "Новые Черемушки ждём всех людей с добрым и отзывчивым сердцем на благотворительной акции "Безумное чаепитие", в поддержку подопечных Благотворительного Фонда "Подари жизнь!"

Ирина Голоднюк, идейный вдохновитель акции и руководитель СК "Верста" ГБУ ЦСД "Орион" передаёт личное приглашение:

"29 ноября в 10.00 приглашаю всех друзей к нам в парк на благотворительную акцию в поддержку подопечных Фонда "Подари жизнь" БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ ПО-СКАНДИНАВСКИ.

Это уже 5-е, юбилейное, чаепитие. Каждый раз мы стараемся, чтобы было вкусно, красиво и ярко. За 4 предыдущие кампании нам удалось собрать почти 110000 рублей в помощь детям больным онкологией и их семьям.

Кто-то может сказать, что это мало, чуть-чуть не считается. А я уверена, что считается. А ещё важно быть причастными, щедрыми, добрыми, поддерживающими, тогда совсем не важно, сколько ты можешь положить в коробку для сбора пожертвований, важно, что можешь, хочешь... мы вместе отметим День рождения Фонда "Подари жизнь" легко, весело и вкусно".

В программе акции: фитнес зарядка и чаепитие. Рекомендуется захватить с собой бодрое настроение и красивые кружки для чаепития.
Встрчаемся завтра в 10 утра по адресу: ул.Шверника, д.11, корп,3. Все средства собранные во время проведения акции будут перечислены в Благотворительный фонд "Подари жизнь", на лечение детей страдающих онко заболеваниями.

Для тех, кто хочет и может оказать посильную помощь, но не может присоединиться к благотворительной акции, ссылка на страницу фонда для пожертвования.