Наставник года

голосуем.png

Предлагаем всем нашим друзьям поддержать Гуру Скандинавской ходьбы, многодетную Маму, жительницу Академического района Ирину Всеславовну Голоднюк и проголосовать за неё в номинации "Наставник года".

Проект Мэра «Московское долголетие» меняет жизнь москвичей старшего поколения. В этом году впервые в столице пройдет торжественная церемония «Человек года» проекта «Московское долголетие». На ней будут названы имена тех, кто внес вклад в историю проекта «Московское долголетие» в 2019 году, кем будет гордиться вся Москва.

В номинации "Наставник года" представлены самые любимые преподаватели проекта «Московское долголетие» и среди них наша Голоднюк Ирина Всеславовна,преподаватель скандинавской ходьбы СК "Верста" ГБУ ЦСД "Орион".

Предлагаем принять участие в голосовании и поддержать Ирину!
ГОЛОСУЙ!
Голосование продлится до 28.11 до 12 ночи.