Кулинарный конкурс "Готовим вместе с мамой.

25.11.2019
конкурс

22 ноября в Студии раннего развития "Кузя" прошёл вкусный и весёлый кулинарный конкурс "Готовим вместе с мамой.
О том как прошел конкурс, рассказывают очевидцы этого замечательного события, руководители студий ГБУ ЦСД "Орион", ул.Новочеремушкинская, д.8:

"Более двух десятилетий в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник был установлен Указом Президента России в знак признания неоценимой роли матерей в жизни государства и общества и огромной значимости матери для каждого человека.

По доброй традиции в преддверии празднования Дня матери ежегодно в ГБУ ЦСД «ОРИОН» по адресу Новочерёмушкинская,8 проводится кулинарный конкурс.

Во время конкурса дети проявили сплоченность и взаимопонимание, дружно мыли и чистили фрукты , резали их на аккуратные кусочки, попутно продумывая концепцию будущего кулинарного шедевра.

Не отвлекаясь на одобрительные возгласы зрителей, которым уже не терпелось попробовать готовые блюда, юные конкурсанты полностью сосредоточились на процессе приготовления, стараясь сделать блюда не только вкусными, но и внешне привлекательными.

Дети веселились ,танцевали, пили чай с плюшками, пирогами и пирожками. В конце мероприятия дети получили благодарственные письма и памятные подарки. Победила дружба!!!"