Турнир по футболу среди дворовых команд Академического района.

футбол
3 ноября 2019г свидетелями яркого и напряженного футбольного матча стали болельщики турнира по футболу среди дворовых команд Академического района в парке Академический.

Турнир, приуроченный к Дню народного единства, собрал на футбольном поле четыре сильнейшие дворовые команды Академического района.

Игра, эмоции, азарт и невероятная воля футболистов к победе - как будто бы скинули с их плеч прожитые годы и взорвали стадион своей невероятной энергией. Каждый игрок - звезда в своем амплуа.

Слаженное взаимодействие и взаимопонимание всех игроков, умение грамотно сотрудничать на поле, в едином порыве стремиться к победе, в итоге привело команды к следующим призовым местам:
1 место - «Сборная Академического района-1»;
2 место – «Команда МГУ»;
3 место – «Звезда».
Браво игрокам и спасибо за красивую игру!

Предлагаем посмотреть фото(фотоальбом) и погрузиться в атмосферу царящую в этот день на стадионе, почувствовать себя участником турнира и увидеть лица героев турнира.

P.S.
"Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее".
Билл Шенкли