Мы разные, но мы едины.

06.11.2019
английский

Какие традиции объединяют людей разных стран?

С этим вопросом сегодня утром разбирались в студии английского языка по адресу: ул. Профсоюзная, 11 /11 на интерактивном мероприятии "Мы разные, но мы едины", посвящённого Дню народного единства, для жителей Академического района.

В 11 утра, в тёплой, дружеской обстановке, под чашечку ароматного чая, участники интерактивного мероприятия "Мы разные, но мы едины" познакомились с особенностями использования чайной традиции в России, Китае, Англии.

В ходе чайной церемонии участники события выучили слова и фразы, связанные с этикетом употребления чая и узнали много нового и интересного о чайной традиции этих стран.

Спасибо руководителю студии английского языка Корабельниковой Надежде Валентиновне за подготовку и проведение этого интересного и полезного мероприятия.