Фитнес зарядка в парке "Новые Черёмушки"

31.10.2019
зарядка

Зима уже близко. Наступают холода. Как быть с нашей любимой районной фитнес зарядкой? Неужели придётся забыть о занятиях и "перезимовать дома на печке"?

Не стоит бояться. Нам холода - не страшны. Вчера, 30 ноября прошла очередная районная фитнес зарядка для жителей Академического района. Несмотря на холодный ветер и мокрый снег. в парке Новые Черемушки собрались все любители активного образа жизни. Результат зарядки - отличная тренировка и отличное настроение.

14 ноября в 10.00 в Парке "Новые Черёмушки" пройдет мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Чтобы, у вас было время подготовиться и присоединиться к дружной команде любителей активного и здорового образа жизни без лишних страхов и сомнений:

Мы открываем рубрику советов от инструктора секции "СК Верста" ГБУ ЦСД "Орион" Ирины Голоднюк. Надеемся, что полезные советы пригодятся всем, кто заинтересован в своем долголетии и здоровом образе жизни.

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях, внимательно читайте советы и приходите к нам на тренировки. Мы ждём вас!

фитнес