Интерес к культуре начинается с малого

24.10.2019
теремок

Занятия в театральной студии "Теремок" - это всегда интересно, полезно и весело!

Всплеск эмоций, поток фантазии и выход скопившейся энергии под умелым управлением руководителя студии Капура Анны Евгеньевны дают потрясающие результаты.

Занятия в театральной студии развивают у своих учеников память, воображение и внимание. В занимательной форме у детей пробуждается неподдельный интерес к культуре и искусству.

Опытный, внимательный и дружелюбный наставник Анна Евгеньевна всегда рядом и на любой возникающий вопрос всегда найдёт ответ, поможет вашему ребёнку привить интерес к культуре и развить художественный вкус.

Приглашаем на занятия в театральную студию "Теремок" ГБУ ЦСД "Орион".
Занятия проходят: По пятницам в 17.00, В ГБУ ЦСД "Орион" по адресу: Новочеремушкинская, д.8.
Подробная информация по телефону 8(499) 723-69-27.

досуг