Золотой возраст

11.10.2019
выставка.jpeg

Сегодня - завершающий день выставки "Золотой возраст", которая проходит на Профсоюзной 11/11, ГБУ ЦСД "Орион".

Выставка продлилась чуть больше недели и за это время успела получить популярность среди посетителей нашего досугового центра.

Для участников выставки - это была замечательная возможность получить площадку для демонстрации своего творчества. Для посетителей - прекрасный способ узнать о своих талантливых соседях по району Академический.

Спасибо всем участникам выставки за предоставленные работы. Ждём новых творческих работ и желаем вдохновения!

Если вы не успели посетить выставку, у вас ещё есть маленькая возможность. Сегодня выставка поделок прикладного творчества людей старшего поколения "Золотой возраст" работает с 15.00 до 18.00 по адресу: ГБУ ЦСД "Орион", ул.Профсоюзная,д.11/11.