Эстафета хорошего настроения в Парке Новые Черемушки.

праздник
Хорошее настроение всем в ленту, в блог и к исполнению!

3 октября в парке Новые Черемушки было шумно, весело и людно.

СК "Верста" ГБУ ЦСД "Орион" проводило праздничную эстафету по скандинавской ходьбе в честь Дня пожилого человека.

Праздник собрал всех энергичных, позитивных, спортивных и активных жителей района Академический.

По сложившейся традиции праздник начался с фирменной фитнес зарядки от инструктора по спорту Ирины Голоднюк. После блестящей разминки, спортсмены провели увлекательную эстафету с награждениями и подарками.

Спортивная площадка едва вмещала всех гостей и участников события. Желающих принять участие в эстафете было более, чем достаточно. Секрет такой популярности прост.

В этом году СК "Верста" отмечает свое семилетие со дня основание клуба. Поздравить спортсменов пришли друзья и все те, кто за эти семь лет присоединился к сообществу любителей скандинавской ходьбы.

Зажигательные танцы и отличная погода добавили празднику эмоций и хорошего настроения. Теплая осенняя погода подарила прекрасную возможность не только провести время в активном движении, но и организовать чаепитие на свежем воздухе.

В любимом парке, под чашечку ароматного чая друзья поговорили по душам и обсудили планы на будущее.

Накануне выходных передаем эстафету хорошего настроения всем в ленту, в блог и к исполнению!