Признайся в любви к городу!

16.09.2019
 Афиша.jpg

Признайся в любви к городу! Прими участие во всенародной акции #ПоюМоюМоскву!

Жителям столицы и всей России предложили признаться в любви Москве и стать участником Всероссийской акции #ПоюМоюМоскву.

Участником акции может стать любой желающий. Акция стартовала в первый день осени и продлится до 25 сентября.
Участнику акции нужно записать видео с личным исполнением стихов или прозы. Это могут быть произведения известных авторов или собственного сочинения.

Также необходимо указать при публикации своего видео имя и фамилию, свою возрастную категорию (0+ или 18+), автора и название стихотворения или отрывка из прозы.

Авторов самых искренних признаний выберет жюри, в состав которого вошли руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, ректор Государственного института русского языка им.А.С.Пушкина Маргарита Русецкая, спецпредставитель Президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, актриса Елена Скороходов, актёр Эвклид Кюрдзидис, генеральный директор Центрального музея современной истории России Ирина Великанова и другие.
Церемония награждения пройдет в Москве 3 октября.

Акция #ПоюМоюМосквупроводится Некоммерческим фондом "Международные интеграционные технологии" при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы, Федерального агентства по делам национальностей, "Комсомольской правды" и Медиахолдинга "Культура наций".

Страницы акции #ПоюМоюМоскву в соц.сетях:
Страница акции в ВК
Страница акции в Фейсбуке