С Днем рождения,милый город!

09.09.2019
праздник

Отличные выходные выдались на прошлой недели. По всей Москве отмечали День города.

В Академическом районе тоже активно отмечали этот замечательный праздник.
7 сентября 2019 года в 11 по адресу: ул. Кедрова, д. 19/1(площадка) состоялось праздничное мероприятие под названием «С Днем рождения, милый город!»
В программе принимали участие:
Театр моды «Костюмированная игра» (показ костюмов и номеров силами участников из модельного агентства «Дольче Вита»).
КИР «Эпоха» (мастер-классы).
Танцоры Юлия и Павел Алехины (АНО «Республика детства») (танцевальная композиция).
Вокальная студия «Фасолька» (Гурьева Алена, песня «Оранжевые сны»).
Певица Карина (АНО «Республика детства») (песни о Москве).

Праздничная программа, подготовленная силами ГБУ ЦСД "Орион" не только порадовала зрителей красочным действием и отличными номерами, но и позволила всем желающим принять самое активное участие в викторинах, конкурсах, играх и мастер-классах.

ГБУ ЦСД "Орион" от всей души благодарит жителей и всех участников программы за активное участие.
Спасибо всем!
кир