Золотые медали из испанского города Торрелавега

29.08.2019
костюмированная игра

Золотые медали из испанского города Торрелавега привезла Мария Лукацкая, руководитель студии "Костюмированная игра" при ГБУ ЦСД "Орион".

В начале августа в маленьком испанском городке Торрелавега проходил Первый международный кубок по артистическому фехтованию.

Наш руководитель студии Театра моды "Костюмированная игра", преподаватель по хореографии и постановщик номеров Мария Лукацкая приняла самое активное участие в этом соревновании и пополнила "копилку побед" двумя золотыми медалями.

Вместе Марией в Кубке по артистическому фехтованию также приняли участие и участники студии актёрского мастерства, завоевав золотые, серебряные и бронзовые награды.

Поздравляем Марию Лукацкую и студийцев с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом пути и покорять новые вершины.

Всех, кто желает присоединиться к команде победителей, освоить основы актёрского мастерства, научиться побеждать и завоевывать медали и кубки приглашаем на занятия в студию "Костюмированная игра" при ГБУ ЦСД "Орион".

Телефон для записи: +74951244216 и 8-968-848-46-89.
Также напоминаем, что продолжается конкурс "Запись на сайте". Каждому записавшемуся через форму обратной связи присваивается свой отдельный номер. Накануне дня знаний, в сентябре, состоится розыгрыш номеров с выбором трех выигрышных.
По результатам розыгрыша, трое счастливчиков получат памятные призы от ГБУ ЦСД "Орион".
Спешите записаться через форму обратной связи перейдя по ссылке: Записаться на занятия.

мария