Эстафета с футбольными мячами

30.07.2019
футбол

Проигравших - нет! Веселая и азартная эстафета с футбольными мячами прошла в минувший понедельник в Академическом районе столицы.

Ежегодно, в рамках городской программы «Спорт Москвы», центр спорта и досуга «Орион» организовывает для юных жителей района увлекательный футбольный праздник, целью которого является поддержка спортивных начинаний.

28 июля 2019 года Академический район в очередной раз подтвердил звание спортивного района.
Участники эстафеты продемонстрировали мастерство владения мячом и блестящую физическую подготовку. Активная поддержка болельщиков прибавляло сил юным участникам соревнования и вдохновляло на победу.

Товарищеский матч, состоявшийся в финале праздника объединил юное и старшее поколение в едином порыве. В одной команде играли и папы и сыновья, и дедушки и внуки. Спорт - объединяет!

Спортивная эстафета с футбольными мячами "Мы за спорт!" для юных жителей Академического района, прошедшая в рамках недели московского спорта подарила всем прекрасное настроение и оставила на память яркие воспоминания.