Запись в секцию бокса

29.07.2019
бокс.png

Наш конкурс записи в спортивные секции и творческие студии продолжается.
Сегодня предлагаем подумать о занятиях боксом.

Тренировки проходят под руководством замечательного спортсмена и наставника Чанышева Радика Альфатовиача.

Два раза в неделю в спортивном зале ГБУ ЦСД "Орион" по ул.Шверника, д.14/1 спортсмены учатся преодолевать себя, побеждать, правильно оценивать ситуацию и быстро принимать решение. Тренировки боксеров происходят в группах и нацелены исключительно на результат. Результат - освоение профессиональной техники ударов, защиты и передвижений.
Спешите записаться!

Занятия в секции бокса осуществляются на платной основе. Уточнить детали и подробности можно по телефону:+7 4991244216

Каждому записавшемуся через форму обратной связи присваивается свой отдельный номер. Накануне дня знаний, в сентябре, состоится розыгрыш номеров с выбором трех выигрышных.
По результатам розыгрыша, трое счастливчиков получат памятные призы от ГБУ ЦСД "Орион".
Спешите записаться через форму обратной связи перейдя по ссылке.
Теги: бокс, спорт