Исторический фестиваль "Времена и эпохи".

25.06.2019
эпоха

С 7 по 16 июня 2019г в Москве проходил крупнейший фестиваль "Времена и эпохи", в котором приняли участие реконструкторы из 15 стран.

Клуб "Эпоха" ГБУ ЦСД "Орион" принял активное участие в этом грандиозном представлении времён и эпох и продемонстрировал свой исторический интерактив - "Ристалище", в котором все участники и гости смогли испытать себя и показать свои навыки владения мечом на протектированном оружии.

Точка с интерактивом расположилась напротив Большого театра , что несомненно вдохновляло участников и добавляло эпичности и эстетики зрелищу.

Артур Абрамян, руководитель КИР "Эпоха" рассказал, что горожане приняли самое активное участие в шоу, а многие из них захотели поглубже познакомиться с этим интересным видом спорта и хобби и пообещали записаться в секцию исторической реконструкции.

От жителей города КИР "Эпоха" получил восхищение и уважение, от городских властей - грамоты и благодарности, от фестиваля - возможность наглядно продемонстрировать живой и интересный мир ушедшей эпохи.

времена