Моя Родина.

родина

6 июня в ГБУ ЦСД "Орион" по адресу ул.Новочерёмушкинская, д.8 состоится открытие выставки детского творчества "Моя Родина".

О выставке рассказывает руководитель студии раннего развития "Кузя" Иванова Татьяна Викторовна:

"Наша выставка пройдет с 6 по 17 июня. На выставке представлены художественные работы и поделки студии раннего развития «Кузя».
Выставка под названием «Моя Родина» посвящена Дню России. Любовь маленького ребёнка к Родине начинается с отношения к самым близким людям - маме, папе, бабушке, дедушке, с любви к своему дому, к улице, на которой он живёт, к детскому саду, городу. Поэтому, с раннего возраста воспитанники студии приучаются к сохранению культурного наследия нашей страны. Ребята рисуют природу, город, свой дом, своих близких.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с творчеством маленьких художников."

Выставка работает ежедневно, с 6 по 17 июня, кроме субботы и воскресенья. Часы работы: с 12.00 до 16.00.