Рисунок на асфальте

04.06.2019
рисунок на асфальте

3 июня всем миром мы нарисовали мир. Весёлый, яркий и красочный. Такой каким мы его видим. Мы - это воспитанники и руководители студий ГБУ ЦСД "Орион", юные и взрослые жители Академического района, все те, кто откликнулся и пришёл на "Солнечный круг" - праздник, посвященный Дню защиты Детей.

Совместное творчество - вдохновляет! Рождаются новые идеи и появляется вдохновение. Ребята охотно делились рассказами о своих творческих находках и с удовольствием рисовали фантазийный мир. Наградой юным художникам стали симпатичные сувениры на память.

У тех, кто не смог прийти на праздник, есть отличный шанс увидеть "картину". До первого дождика асфальт на улице Новочеремушкинская, д. 8 будет хранить рисунки и радовать прохожих своим настроением.